| HDD Kapazität | 36,4 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD Größe | 3.5" |
| Schnittstelle | Ultra320 SCSI |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Warentarifnummer (HS) | 84717050 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 40K1023, 90P1305, 32P0727, 90P1309, 32P0730,40K1177, 32P0730
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 606228-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: J9F49A-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 599476-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: 867271-B21, 861746-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 504062-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
HP 289041-001, 36,4 GB, 10000 RPM, 3.5", Ultra320 SCSI
check_circle
check_circle