| Bytes pro Sektor | 512 |
| Durchschnittliche Suchzeit | 8.2 ms |
| HDD-Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 500 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Track-to-Track-Suchzeit | 0.5 ms |
| Typ | HDD |
| Vollhub-Suchzeit | 17.55 ms |
| Betriebstemperatur (TT) | 10 - 35 °C |
| Intern | Yes |
| Produktfarbe | Black |
| USB-betrieben | No |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99111889
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 286714-B22, 289042-001, 404709-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 718162-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99107418
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 375872-B21R, 376595-001, SA146005I247, 9975004
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 507125-B21507283-001616670-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 846612-001, 99105495
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W129171154
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle