| Alimenté par port USB | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Interne | Oui |
| Bytes par secteur | 512 |
| Capacité disque dur | 500 Go |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Interface | SAS |
| Taille du disque dur | 2.5 " |
| Temps de positionnement de lecture maximum | 17,55 ms |
| Temps de recherche moyen | 8,2 ms |
| Temps de recherche piste à piste | 0,5 ms |
| Type | HDD |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Température d'opération | 10 - 35 °C |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 0ST1200MM0088-EQL-RFB
Marque: Dell
Marque: HP
Référence: 653948-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Western Digital
Référence: 99107418
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 759208-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 602119-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 652589-B21, 99101827
Marque: HP
Référence: 404701-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle