| aufgearbeitet | Yes |
| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 146 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128955373
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 653960-001B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 375874-022
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: J9F40A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 601778-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 718162-B21, 718292-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle