| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 3.5 " |
| HDD-Kapazität | 146 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: GB1000EAFJL
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 787646-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 730703-001, C8S59A-RFB, 99105716
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle