| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 3.5 " |
| HDD-Kapazität | 146 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Dimensions (WxDxH) | 317.5 x 215.9 x 165.1 mm |
| Grösse (Zoll) | 12.5 " |
| Kompatible Produkte | StorageWorks MSA2 |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 858596-B21, 872489-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 625031-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 761496-001, 846510-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 652564-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Seagate
check_circle
check_circle