| HDD Kapazität | 450 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD Größe | 3.5" |
| Schnittstelle | SAS |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Hot-Swap | Ja |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Eingebaut | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 454228-003
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W129153102
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P28610-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99105841
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 517354-001, 516828-B21, 737574-001, 868222-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 614829-003
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 872481-B21, 677538
Marke: Hewlett Packard Enterprise
DELL 450GB SAS 15000rpm, 450 GB, 15000 RPM, 3.5", SAS
check_circle
check_circle