| Capacità hard disk | 450 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 15000 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | SAS |
| Componente per | Server/workstation |
| Hot-swap | Sì |
| Tensione operativa | 5 / 12 V |
| Interno | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 42D0677,42D0679, 44W2201, 5536, 99000523
Marca: IBM
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: AJ735A
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 99107488
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: ST6000NM0034
Marca: Seagate
Riferimento: W129096501
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 99000534, 99000543
Marca: IBM
Riferimento: ST9146852SS
Marca: Seagate
DELL 450GB SAS 15000rpm, 450 GB, 15000 Giri/min, 3.5", SAS
check_circle
check_circle