| HDD Kapazität | 600 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD Größe | 2.5" |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Generalüberholt | Ja |
| Betriebsspannung | 5 V |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 737390-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 488156-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 653954-001, 653954-001, 606822
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 781267
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 797273-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 652583-B21, 619286-003, 713827-B21, 99008747
Marke: Hewlett Packard Enterprise
DELL K1JY9-RFB, 600 GB, 10000 RPM, 2.5", SAS
check_circle
check_circle