| HDD Kapazität | 1 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD Größe | 3.5" |
| Schnittstelle | SAS |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Betriebstemperatur | 0 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Warentarifnummer (HS) | 84717050 |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 872491-B21, 789899
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 43X081443X081744W223649Y37275311
Marke: IBM
Artikel-Nr.: 42D0678,42D0679, 44W2201, 5536, FRU42D0678, 997893
Marke: IBM
Artikel-Nr.: 781266
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 507125-B21 616670-001, 99002527
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: J9F49A, 672090
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 90P1380,40K1026, 39R7314
Marke: Lenovo
DELL 1TB 7.2K 3.5" SAS, 1 TB, 7200 RPM, 3.5", SAS
check_circle
check_circle