| Capacità hard disk | 1 TB |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | SAS |
| Componente per | Server/workstation |
| Tensione operativa | 5 / 12 V |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 65 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% |
| Umidità | 5 - 90% |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717050 |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: NetApp
Riferimento: AW555A
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 652757-B21, 606927
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 0400-ASIF-RFB
Marca: Dell
Riferimento: 693687-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 584786-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
DELL 1TB 7.2K 3.5" SAS, 1 TB, 7200 Giri/min, 3.5", SAS
check_circle
check_circle