| HDD Kapazität | 600 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD Größe | 2.5" |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Hot-Swap | Ja |
| Übertragungsrate HDD Schnittstelle | 12 Gbit/s |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84717050 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AG691B-RFB
Marke: HP
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AJ740A, AJ740AB-RFB, 992077
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99108569
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99110746
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: VX-VS07-030-RFB
Marke: EMC
Artikel-Nr.: 718160-B21, 99107151
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 7XB7A00022, 600 GB, 15000 RPM, 2.5", SAS
check_circle
check_circle