| Capacità hard disk | 600 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 15000 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Interfaccia | SAS |
| Tipo | HDD |
| Componente per | Server/workstation |
| Hot-swap | Sì |
| Velocità di trasferimento dell'interfaccia del disco rigido | 12 Gbit/s |
| Tensione operativa | 5 V |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717050 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 861678-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 652605-B21, 652625-001, 627114-001, 580555
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 581286-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 653960-001B-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 99113449
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU00YK016-RFB, 99111212
Marca: Lenovo
Riferimento: 872485-B21-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 7XB7A00022, 600 GB, 15000 Giri/min, 2.5", SAS
check_circle
check_circle