| HDD Kapazität | 80 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD Größe | 3.5" |
| Schnittstelle | Serial ATA II |
| Typ | HDD |
| Puffergröße Speicherlaufwerk | 8 MB |
| Anzahl der HDD Köpfe | 1 |
| Durchschnittliche Wartezeit | 4,16 ms |
| Energieverbrauch (lesen) | 8,5 W |
| Energieverbrauch (schreiben) | 8,5 W |
| Energieverbrauch (idle) | 5,3 W |
| Arbeitsspannung | 5 / 12 V |
| Anlaufstrom | 2,8 A |
| Betriebstemperatur | 0 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | -60,96 - 3048 m |
| Höhe bei Lagerung | -60,96 - 12192 m |
| Stoßfestigkeit in Betrieb | 63 G |
| Stoßfestigkeit außer Betrieb | 350 G |
| Breite | 101,6 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Tiefe | 147 mm |
| Gewicht | 356 g |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 375863-001, 375696-001, 375712-001,375859-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 41Y427443W748226K569939R735026K5
Marke: IBM
Artikel-Nr.: 389346-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 389344-001384854-B21402467
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: C8S59A, 730703-001-RFB
Marke: HP
Seagate Barracuda ST380815AS, 80 GB, 7200 RPM, 8 MB, 3.5", Serial ATA II
check_circle
check_circle