| HDD-Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 500 GB |
| Schnittstelle | Serial ATA |
| Intern | Yes |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: VX-VS07-030-RFB
Marke: EMC
Artikel-Nr.: 518194-003-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 516816-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 652766-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W129089680
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 431958-B21B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle