HP 432146-001, 300 GB, 15000 RPM, 3.5", SAS
| HDD Kapazität | 300 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD Größe | 3.5" |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Datenübertragungsrate | 3 Gbit/s |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: J9F48A, 607353
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 718159-001-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 44W2202, 42D0674, 5221, 997891
Marke: IBM
Artikel-Nr.: 99105232
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Western Digital
HP 432146-001, 300 GB, 15000 RPM, 3.5", SAS
check_circle
check_circle