HP 432146-001, 300 GB, 15000 Giri/min, 3.5", SAS
| Capacità hard disk | 300 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 15000 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | SAS |
| Tipo | HDD |
| Componente per | Server/workstation |
| Tensione operativa | 5 / 12 V |
| Velocità di trasferimento dati | 3 Gbit/s |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: Q6M03A, 677544
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Seagate
Marca: HP
Riferimento: ST9300605SS
Marca: Seagate
Riferimento: W129054457
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 870757-B21, 99112853
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: VX-VS07-030
Marca: EMC
Riferimento: W126153327
Marca: Hewlett Packard Enterprise
HP 432146-001, 300 GB, 15000 Giri/min, 3.5", SAS
check_circle
check_circle