HP 72GB 3G SAS 15K SFF (2.5-inch) Dual Port Enterprise 3yr Warranty Hard Drive, 72 GB, 15000 RPM, 2.5", SAS
| HDD Kapazität | 72 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD Größe | 2.5" |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Datenübertragungsrate | 3 Gbit/s |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 597609-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: ST3500413AS
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: 574879-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 418399-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 761496-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
HP 72GB 3G SAS 15K SFF (2.5-inch) Dual Port Enterprise 3yr Warranty Hard Drive, 72 GB, 15000 RPM, 2.5", SAS
check_circle
check_circle