HP 72GB 3G SAS 15K SFF (2.5-inch) Dual Port Enterprise 3yr Warranty Hard Drive, 72 GB, 15000 Giri/min, 2.5", SAS
| Capacità hard disk | 72 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 15000 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Interfaccia | SAS |
| Tipo | HDD |
| Componente per | Server/workstation |
| Tensione operativa | 5 V |
| Velocità di trasferimento dati | 3 Gbit/s |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 507614-B21, 99101881
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 42D0753, 42D0752
Marca: Lenovo
Riferimento: 289243-001
Marca: HP
Riferimento: AP859A601776-001573436
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 454411-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 761496-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 99106237
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 507127-B21, 507119-004, 507129-004, 418399-001, 432320-001, 5180
Marca: Hewlett Packard Enterprise
HP 72GB 3G SAS 15K SFF (2.5-inch) Dual Port Enterprise 3yr Warranty Hard Drive, 72 GB, 15000 Giri/min, 2.5", SAS
check_circle
check_circle