| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 146 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 507284-001, 99003719, 646280
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: WD40PURZ
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: AG690A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 418398-001, 991827
Marke: HP
Artikel-Nr.: 99107488
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 627117-B21-RFB, 99001848
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 693689-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle