DELL 7YX58-RFB, 600 GB, 10000 RPM, 2.5", SAS
| HDD Kapazität | 600 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD Größe | 2.5" |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Generalüberholt | Ja |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99110978
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 819078-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 375872-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 507125-B21R
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 40K1023, 90P1305, 32P0727, 90P1309, 32P0730, 40K1177, 39R7308,24
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: AW556B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
DELL 7YX58-RFB, 600 GB, 10000 RPM, 2.5", SAS
check_circle
check_circle