Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Bytes pro Sektor | 512 |
| Durchschnittliche Suchzeit | 2.9 ms |
| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 3.5 " |
| HDD-Kapazität | 300 GB |
| Komponente für | Server |
| Schnittstelle | SAS |
| Track-to-Track-Suchzeit | 0.15 ms |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 12 Gbit/s |
| Vollhub-Suchzeit | 5.9 ms |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: C8S59A, 730703-001-RFB
Marke: HP
Artikel-Nr.: V3-VS07-040TU 005050148
Marke: EMC
Artikel-Nr.: 482483-004
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 858596-B21, 872489-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 90Y8926
Marke: IBM
Artikel-Nr.: J9F47A-RFB, 781265
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle