Epson TM-L100 (121Z1), Thermodirekt, 203 x 203 DPI, 170 mm/sek, Verkabelt & Kabellos, Schwarz, Grau
| Drucktechnologie | Thermodirekt |
| Farbe | Nein |
| Maximale Auflösung | 203 x 203 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 170 mm/sek |
| Maximum Druckweite | 8 cm |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Nein |
| USB Anschluss | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| RS-232 port | 1 |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur | 5 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 50 °C |
| Breite | 142 mm |
| Tiefe | 132 mm |
| Höhe | 202 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Verpackungsart | Box |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: ZD62143-D0EL02EZ
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: ZD42043-C0EE00EZ
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: ZD62142-D0EF00EZ
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: ZD62142-T2EL02EZ
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: ZT42063-T0E0000Z
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Marke: Citizen
Artikel-Nr.: W127014998
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Marke: Brother
Epson TM-L100 (121Z1), Thermodirekt, 203 x 203 DPI, 170 mm/sek, Verkabelt & Kabellos, Schwarz, Grau
check_circle
check_circle