Epson TM-L100 (121Z1), Thermique directe, 203 x 203 DPI, 170 mm/sec, Avec fil &sans fil, Noir, Gris
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Couleur | Non |
| Résolution maximale | 203 x 203 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 170 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression | 8 cm |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Non |
| Port USB | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Port RS-232 | 1 |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Température d'opération | 5 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 - 50 °C |
| Largeur | 142 mm |
| Profondeur | 132 mm |
| Hauteur | 202 mm |
| Poids | 1,6 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128795554
Marque: TSC
Marque: Brother
Référence: ZD62142-T0EL02EZ
Marque: Zebra
Marque: Honeywell
Marque: Zebra
Référence: PT-E560BTVPPT-E550WVPPT-E550NIVP
Marque: Brother
Marque: Honeywell
Référence: ZT42063-T0E00C0Z
Marque: Zebra
Référence: SLP-DX220G_BEG, 516-751
Marque: Bixolon
Référence: ZT42063-T0E0000Z
Marque: Zebra
Référence: ZD42043-T0EW02EZ
Marque: Zebra
Epson TM-L100 (121Z1), Thermique directe, 203 x 203 DPI, 170 mm/sec, Avec fil &sans fil, Noir, Gris
check_circle
check_circle