Epson TM-L100 (121Z1), Termica diretta, 203 x 203 DPI, 170 mm/s, Con cavo e senza cavo, Nero, Grigio
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| A colori | No |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| Velocità di stampa | 170 mm/s |
| Ampiezza massima di stampa | 8 cm |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Porta USB | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Porta RS-232 | 1 |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 50 °C |
| Larghezza | 142 mm |
| Profondità | 132 mm |
| Altezza | 202 mm |
| Peso | 1,6 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128426725
Marca: Honeywell
Riferimento: PT-E560BTSP
Marca: Brother
Riferimento: ZD50042-T1E2R2FZ
Marca: Zebra
Marca: Honeywell
Riferimento: W128903242
Marca: Honeywell
Marca: Zebra
Riferimento: W128426727
Marca: Honeywell
Marca: Zebra
Marca: Zebra
Riferimento: ZD42042-T0EE00EZ, 864377
Marca: Zebra
Riferimento: W127015006
Marca: Zebra
Riferimento: W128998409
Marca: Honeywell
Marca: TSC
Marca: Bixolon
Epson TM-L100 (121Z1), Termica diretta, 203 x 203 DPI, 170 mm/s, Con cavo e senza cavo, Nero, Grigio
check_circle
check_circle