HP Samsung MLT-R204 Trommel, Schwarz, China, Laserdrucken, HP, ProXpress M4030, ProXpress M4080, 1 Stück(e)
| Geeignet für Druckfarben | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | ProXpress M4030, ProXpress M4080 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 345 mm |
| Verpackungstiefe | 254 mm |
| Verpackungshöhe | 131 mm |
| Paketgewicht | 1,14 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 1046171
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: DK-590, 302KV93010, 302KV93011, 302KV93012, 302KV93014, 302KV930
Marke: KYOCERA
Artikel-Nr.: 1046073
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 302NR93014
Marke: Kyocera
Marke: Kyocera
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: DK-8505, 302LC93011, 302LC93012, 302LC93013, 99106865
Marke: KYOCERA
Artikel-Nr.: 826137
Marke: Kyocera
HP Samsung MLT-R204 Trommel, Schwarz, China, Laserdrucken, HP, ProXpress M4030, ProXpress M4080, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle