Xerox 013R00681, Original, Xerox, AltaLink C8130/C8135/C8145/C8155/C8170, 1 Stück(e), 180000 Seiten, Laserdrucken
| Typ | Original |
| Markenkompatibilität | Xerox |
| Mehrfachverpackung | Nein |
| Kompatibilität | AltaLink C8130/C8135/C8145/C8155/C8170 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Druckleistung | 180000 Seiten |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Verpackungsbreite | 118 mm |
| Verpackungstiefe | 570 mm |
| Verpackungshöhe | 156 mm |
| Paketgewicht | 1,36 kg |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 33MINDR512K645143
Marke: Konica Minolta
Marke: KYOCERA
Artikel-Nr.: 834194
Marke: KYOCERA
Marke: Kyocera
Xerox 013R00681, Original, Xerox, AltaLink C8130/C8135/C8145/C8155/C8170, 1 Stück(e), 180000 Seiten, Laserdrucken
check_circle
check_circle