HP LaserJet Erweitertes Fixiereinheitskit (220 V), Laser, 225000 Seiten, Japan, HP, 15 - 27 °C, 0 - 35 °C
| Drucktechnologie | Laser |
| Druckleistung | 225000 Seiten |
| Ursprungsland | Japan |
| Markenkompatibilität | HP |
| Betriebstemperatur | 15 - 27 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 60% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Gewicht | 2 kg |
| Paketgewicht | 3 kg |
| Verpackungsbreite | 498 mm |
| Verpackungstiefe | 198 mm |
| Verpackungshöhe | 284 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Kyocera
HP LaserJet Erweitertes Fixiereinheitskit (220 V), Laser, 225000 Seiten, Japan, HP, 15 - 27 °C, 0 - 35 °C
check_circle
check_circle