HP Kit fusore Enhanced LaserJet 220 V, Laser, 225000 pagine, Giappone, HP, 15 - 27 °C, 0 - 35 °C
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Produzione pagine | 225000 pagine |
| Paese di origine | Giappone |
| Compatibilità marca | HP |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 27 °C |
| Intervallo di temperatura | 0 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 60% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Peso | 2 kg |
| Peso dell'imballo | 3 kg |
| Larghezza imballo | 498 mm |
| Profondità imballo | 198 mm |
| Altezza imballo | 284 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 900-431
Marca: Zebra
Riferimento: CE249ACC493-6790999109586
Marca: HP
Riferimento: MK-3130, 760895
Marca: Kyocera
HP Kit fusore Enhanced LaserJet 220 V, Laser, 225000 pagine, Giappone, HP, 15 - 27 °C, 0 - 35 °C
check_circle
check_circle