CoreParts MBXPOS-BA0181, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Koamtac |
| Kompatibilität | KDC30, KDC350, KDC350R2, KDC400, KDC410, KDC411, KDC420, KDC421, KDC450 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1100 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 4,1 V |
| Batteriekapazität | 1100 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 33,8 mm |
| Tiefe | 5,6 mm |
| Höhe | 52,5 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Verpackungstiefe | 29 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: P1031365-025, QLN220, QLN320, ZQ500, ZQ510, ZQ520
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 35-P1037974-051, 900-474
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: BT2330, MPF0913540
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0181, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle