CoreParts MBXPR-BA038, Akku, Weiß, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Gerätekompatibilität | Etikettendrucker |
| Markenkompatibilität | Seiko |
| Kompatibilität | DPU-3445, DPU-3445 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2200 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 16,28 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 38 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 170 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 50129434-001FRE
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: JC96-06222A, 761562
Marke: HP
Artikel-Nr.: CQ890-67066, CQ890-67091, CQ890-67108, 99109092
Marke: HP
Artikel-Nr.: 2PP4025-2871P021, 809092
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 6000-TESC, BP06-00028A
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA038, Akku, Weiß, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle