CoreParts MBXPR-BA038, Batteria, Bianco, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Stampante per etichette |
| Compatibilità marca | Seiko |
| Compatibilità | DPU-3445, DPU-3445 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 16,28 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 38 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 70 mm |
| Peso | 90 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 170 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 1016AB01, 317-018-002, 317-018002A, 318-025-001, SF61-BAT-001
Marca: CoreParts
Riferimento: 781019
Marca: HP
Riferimento: 160000-0000, OVT31OL1R00
Marca: CoreParts
Marca: Bixolon
CoreParts MBXPR-BA038, Batteria, Bianco, 1 pz
check_circle
check_circle