Référence: 110900
Marque: Brady
CoreParts MBXPR-BA038, Batterie, Blanc, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante d'étiquettes |
| Compatibilité de marque | Seiko |
| Compatibilité | DPU-3445, DPU-3445 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2200 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Capacité de la batterie | 16,28 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 38 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Poids | 90 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 170 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 55-002148-01, 55-0211152-02, 55-060112-86, 55-060117-05, 55-0601
Marque: CoreParts
Référence: JT-H320HT-E1, JT-H320HT-E2
Marque: CoreParts
Référence: 161888-0001, SB-MX9-L
Marque: CoreParts
Référence: 2095047, 1400-202536G
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA038, Batterie, Blanc, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle