CoreParts MBXPR-BA006, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Gerätekompatibilität | Etikettendrucker |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | PT-P750W, PT-E300, PT-E550W |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 700 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 8,4 V |
| Batteriekapazität | 5,88 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 21 mm |
| Tiefe | 21 mm |
| Höhe | 89 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 160 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: LBC4090002, LBD709-001, LBF3250001, PA-BB-001, PA-BB-002, PABT40
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 690232
Marke: HP
Artikel-Nr.: JC93-01378A, JC93-01053A
Marke: HP
Artikel-Nr.: BA-0053A3, KB1B373300001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: BR-V2200-CAB4, 178567
Marke: Brady
CoreParts MBXPR-BA006, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle