CoreParts MBXPOS-BA0056, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Datalogic |
| Kompatibilität | ELF |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 6800 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 25 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 47 mm |
| Tiefe | 23 mm |
| Höhe | 79 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 180 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Bixolon
Artikel-Nr.: 310, 315, 320, 325, 330, 335, 52352, 165212, 178726, 00-864-00
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0056, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle