| Antennenrichtungstyp | Omni-directional |
| Antennentyp | Internal & external |
| Antennenverstärkungspegel (max.) | 2.5 dBi |
| Zertifizierung | CE, E-MARK, EAC, ROHS |
| Internationaler Schutzcode (IP). | IP54 |
| Platzierung | Floor/Table |
| Produktfarbe | Black |
| 2,4 GHz | Yes |
| 5 GHz | No |
| Ethernet-LAN-Datenraten | 10/100/1000 Mbit/s |
| GPS (Satellit) | Yes |
| Maximum Datenübertragungsrate | 300 Mbit/s |
| Maximum Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 300 Mbit/s |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.11b/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n |
| VLAN-Unterstützung | Yes |
| 3G-Bänder werden unterstützt | 2100/850/900 MHz |
| 4G FDD-LTE-Bänder werden unterstützt | 1800/2100/2600/700/800/850/900 MHz |
| 4G LTE-Kategorie | 6 |
| 4G-TDD-LTE-Bänder werden unterstützt | 2300/2500/2600 MHz |
| SIM-Kartensteckplatz | Yes |
| SIM-Kartentyp | MiniSIM |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | -40 - 70 % |
| Betriebssystem installiert | RouterOS |
| Eingebauter Prozessor | Yes |
| Flash-Speicher | 16 MB |
| Interner Speicher | 128 MB |
| Kompatible Betriebssysteme | RouterOS v7 |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
| DC-Eingangsbuchse | Yes |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| RS-232-Schnittstelle | Yes |
| USB-Anschlusstyp | USB Type-A |
| AC-Eingangsspannung | 12 - 30 V |
| Power over Ethernet (PoE) type supported | Passive PoE |
| Stromverbrauch (max.) | 24 W |
| Stromversorgung über Ethernet (PoE) | Yes |
| Brand Name | MikroTik |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: N000000L111A
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: W125913812
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: PL-501S000A-RW
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: N060082L163A
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: C050045B008B
Marke: Cambium Networks
Marke: Cambium Networks
Marke: Cambium Networks
check_circle
check_circle