| Niveau de gain de l'antenne (max) | 2,5 dBi |
| Type d'antenne | Interne et externe |
| Type de direction d'antenne | Omni-directionnel |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Non |
| Débit de transfert des données maximum | 300 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 300 Mbit/s |
| GPS (satellite) | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10/100/1000 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11b/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n |
| Support VLAN | Oui |
| Certification | CE, E-MARK, EAC, ROHS |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | -40 - 70 % |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Entrée DC | Oui |
| Interface RS-232 | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Code (IP) Internationale Protection | IP54 |
| Couleur du produit | Noir |
| Positionnement | Sol/Table |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation (max) | 24 W |
| Tension d'entrée AC | 12 - 30 V |
| Type Power over Ethernet (PoE) pris en charge | Passive PoE |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Mémoire flash | 16 Mo |
| Mémoire interne | 128 Mo |
| Système d'exploitation installé | RouterOS |
| Systèmes d'exploitation compatibles | RouterOS v7 |
| Bandes 3G prises en charge | 2100/850/900 MHz |
| Bandes 4G FDD LTE prises en charge | 1800/2100/2600/700/800/850/900 MHz |
| Bandes 4G TDD LTE prises en charge | 2300/2500/2600 MHz |
| Catégorie 4G LTE | 6 |
| Emplacement de carte SIM | Oui |
| Type de carte SIM | MiniSIM |
| Brand Name | MikroTik |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Cambium Networks
Marque: Omada
Référence: 725290
Marque: Ubiquiti
Référence: RBLTAP-2HND
Marque: MikroTik
Référence: N000000T002A
Marque: Cambium Networks
Marque: Cisco
Référence: AIR-AP1131AG-E-K9
Marque: Cisco
Référence: HAPAC767775
Marque: MikroTik
Référence: 1071354, 808918
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Cambium Networks
check_circle
check_circle