Acer Connect X6E 5G CPE EU Plug, Wi-Fi 6E (802.11ax), Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz), Ethernet/LAN, 5G, Weiß, Tragbarer Router
| Ethernet-WAN | Ja |
| SIM-Karten-Slot | Ja |
| WLAN-Band | Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz) |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| 4G-Standards | LTE |
| 5G-Standard | NR |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| RJ-11 ports Quantität | 1 |
| Reset-Knopf | Ja |
| WPS Sicherheit per Tastendruck | Ja |
| Produkttyp | Tragbarer Router |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC) |
| Antennen-Design | Intern |
| Antennentyp | 2x2 |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessor | SDX62 |
| Prozessor Architektur | ARM Cortex A7 |
| Prozessortaktfrequenz | 1800 MHz |
| Speicherkapazität | 4096 MB |
| Flash-Speicher | 512 MB |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Breite | 101 mm |
| Tiefe | 101 mm |
| Höhe | 206 mm |
| Gewicht | 930 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: ASUS
Marke: Cambium Networks
Marke: Netgear
Marke: TP-Link
Marke: Netgear
Acer Connect X6E 5G CPE EU Plug, Wi-Fi 6E (802.11ax), Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz), Ethernet/LAN, 5G, Weiß, Tragbarer Router
check_circle
check_circle