Acer Connect X6E 5G CPE EU Plug, Wi-Fi 6E (802.11ax), Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 6 GHz), Ethernet/LAN, 5G, Blanc, Routeur portable
| Ethernet WAN | Oui |
| Emplacement de carte SIM | Oui |
| Bande Wi-Fi | Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Standards wifi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Norme 4G | LTE |
| Norme 5G | NR |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantité de ports RJ-11 | 1 |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS | Oui |
| Type de produit | Routeur portable |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Polycarbonate (PC) |
| Conception d'antenne | Interne |
| Type d'antenne | 2x2 |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fabricant de processeur | Qualcomm |
| Modèle de processeur | SDX62 |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex A7 |
| Fréquence du processeur | 1800 MHz |
| Mémoire interne | 4096 Mo |
| Mémoire flash | 512 Mo |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Largeur | 101 mm |
| Profondeur | 101 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 930 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Cambium Networks
Marque: Planet
Référence: W128913927
Marque: Netgear
Référence: W129021808
Marque: Netgear
Référence: W129020351
Marque: Netgear
Marque: MikroTik
Référence: W129020312
Marque: Netgear
Acer Connect X6E 5G CPE EU Plug, Wi-Fi 6E (802.11ax), Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 6 GHz), Ethernet/LAN, 5G, Blanc, Routeur portable
check_circle
check_circle