Acer Vero MST Dock M33 100W PD - Black EU (Retail pack), Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 100 W, 3,5 mm, 10,100,1000 Mbit/s, Schwarz
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 135 W |
| Breite | 82 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 24,8 mm |
| Gewicht | 232 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MJ1K2ZM_A, MUF82ZM_A, DA-70838-1
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: W128173172
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 40A10065IT
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: W128171815
Marke: HP
Artikel-Nr.: 99108949
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 40A70045DK
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 0DELL-WD19TBS, 99112160
Marke: Dell
Marke: Lenovo
Acer Vero MST Dock M33 100W PD - Black EU (Retail pack), Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 100 W, 3,5 mm, 10,100,1000 Mbit/s, Schwarz
check_circle
check_circle