Acer Vero MST Dock M33 100W PD - Black EU (Retail pack), Cablato, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 100 W, 3,5 mm, 10,100,1000 Mbit/s, Nero
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Jack DC-in | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lettore di schede integrato | No |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 135 W |
| Larghezza | 82 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 24,8 mm |
| Peso | 232 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: OWC
Riferimento: W128955351
Marca: HP
Riferimento: 99107819
Marca: Lenovo
Riferimento: 40A70045EU
Marca: Lenovo
Acer Vero MST Dock M33 100W PD - Black EU (Retail pack), Cablato, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 100 W, 3,5 mm, 10,100,1000 Mbit/s, Nero
check_circle
check_circle