| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | VGA (D-Sub) |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Maximale Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Datenübertragungsrate | 1,65 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| AWG Kabelgröße | 28 |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 85 °C |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS, REACH, UL |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 834361
Marke: Fujitsu
Artikel-Nr.: 764048
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: USBC-DP100
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 484156-001, 481409-001, FH973AA, 470-AANH, F7W96AA, 023NVR, 470-
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Lindy 41943, 3 m, VGA (D-Sub), DisplayPort, Männlich, Männlich, Gold
check_circle
check_circle