| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | VGA (D-Sub) |
| Connecteur 2 | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Résolution maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Taux de transfert des données | 1,65 Gbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Taille des fils AWG | 28 |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 - 85 °C |
| Certification | CE, FCC, RoHS, REACH, UL |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: DP-VGA7-K, AS615AA, 57Y4393, 57Y4141, F7W97AA, AS615AT, 603250-0
Marque: MicroConnect
Référence: DP-DVI6, MDP2DVI
Marque: MicroConnect
Référence: MB570Z_A, AK-340406-001-W
Marque: MicroConnect
Référence: 764048
Marque: Digitus
Marque: MicroConnect
Référence: 834361
Marque: Fujitsu
Lindy 41943, 3 m, VGA (D-Sub), DisplayPort, Mâle, Mâle, Or
check_circle
check_circle