| Farbe der Frontblende | Black |
| Marktpositionierung | Home |
| Produktfarbe | Black |
| Anzahl der Farben anzeigen | 16.78 million colours |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Berührungssensitiver Bildschirm | No |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Betrachtungswinkel, vertikal | 178 ° |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildschirmform | Flat |
| DDC/CI | Yes |
| Diagonale anzeigen | 27 " |
| Display-Technologie | LCD |
| Displayhelligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Farbskala | 83 % |
| HD-Typ | Full HD |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 84 kHz |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 1000:1 |
| Maximum Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Panel-Typ | IPS |
| Pixelabstand | 0.3114 x 0.3114 mm |
| Pixeldichte | 81 ppi |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Reaktionszeit (schnell) | 5 ms |
| Sichtbare Diagonale | 68.599 cm |
| Sichtbare Größe, horizontal | 59.789 cm |
| Sichtbare Größe, vertikal | 33.631 cm |
| Sync auf Grün (SOG) | Yes |
| Unterstützte Grafikauflösungen | 1024 x 768 (XGA)/1152 x 864 (XGA+)/1280 x 1024 (SXGA)/1600 x 900/1920 x 1080 (HD 1080)/640 x 480 (VGA)/720 x 400/800 x 600 (SVGA) |
| Vertikaler Scanbereich | 48 - 75 Hz |
| Bildschirmanzeige (OSD) | Yes |
| Höhenverstellung | No |
| Kabellänge | 1.8 m |
| LED-Anzeigen | Power |
| Neigbar | Yes |
| Neigungsverstellung | Yes |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 21 ° |
| Plug-and-Play | Yes |
| Schlitz für Kabelschloss | Yes |
| Schnittstelle für Schalttafeleinbau | 100 x 100 mm |
| VESA-Montage | Yes |
| Eingebaute Kamera | No |
| Eingebaute(r) Lautsprecher | No |
| Betriebshöhe | 0 - 5000 m |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 40 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -20 - 60 °C |
| Nichtbetriebshöhe | 0 - 12192 m |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 5 - 90 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 80 % |
| Zertifizierung | TCO |
| Kabel enthalten | AC/HDMI |
| Länge des DisplayPort-Kabels | 1.5 m |
| Länge des HDMI-Kabels | 1.5 m |
| AMD FreeSync | No |
| Flimmerfreie Technologie | Yes |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AC (Strom) ein | Yes |
| Anzahl der VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Audioeingang | No |
| DisplayPort-Version | 1.2 |
| DisplayPorts Menge | 1 |
| DVI-Anschluss | No |
| Eingebauter USB-Hub | No |
| HDCP | Yes |
| HDMI | No |
| Kopfhörer raus | No |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsstrom | 1 A |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1000 Stunden | 18 kWh |
| European Product Registry for Energy Labelling (EPREL) code | 344901 |
| Stromverbrauch (aus) | 0.2 W |
| Stromverbrauch (max.) | 26 W |
| Stromverbrauch (PowerSave) | 13.22 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.2 W |
| Stromverbrauch (typisch) | 17.9 W |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
| Blendenbreite (Seite) | 1.18 cm |
| Breite (mit Ständer) | 62.15 cm |
| Breite (ohne Ständer) | 62.15 cm |
| Gewicht (mit Ständer) | 5550 g |
| Gewicht (ohne Ständer) | 4500 g |
| Höhe (mit Ständer) | 45.81 cm |
| Höhe (ohne Ständer) | 36.61 cm |
| Rahmenbreite (oben) | 1.18 cm |
| Rahmenbreite (unten) | 1.82 cm |
| Tiefe (mit Ständer) | 17.5 cm |
| Tiefe (ohne Ständer) | 5.23 cm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128924628
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128981614
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: W128291830
Marke: Samsung
Marke: HP
Marke: Samsung
Marke: Dell
check_circle
check_circle