| Certification | TCO |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 5000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 12192 m |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90 % |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Entrée audio | Non |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Non |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Sortie casque audio | Non |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Câbles inclus | HDMI/Secteur |
| Longueur de câble DisplayPort | 1,5 m |
| Longueur du câble HDMI | 1,5 m |
| Châssis avant | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| position de marché | Maison |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| DDC/CI | Oui |
| Densité en pixels | 81 pixels par pouce |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 84 kHz |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 75 Hz |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Palette de couleurs | 83 % |
| Pas de pixel | 0.3114 x 0.3114 mm |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1024 x 768 (XGA)/1152 x 864 (XGA+)/1280 x 1024 (SXGA)/1600 x 900/1920 x 1080 (HD 1080)/640 x 480 (VGA)/720 x 400/800 x 600 (SVGA) |
| Synchronisation sur le vert (SOG) | Oui |
| Taille de l'écran | 27 " |
| Taille visualisable diagonale | 68,599 cm |
| Taille visualisable horizontale | 59,789 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,631 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Temps de réaction (vite) | 5 ms |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Type de panneau | IPS |
| Type de rétro | LED |
| Type HD | Full HD |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 21 ° |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Plateau inclinable | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Voyants | Énergie |
| Appareil photo intégré | Non |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Hauteur (sans support) | 36,61 cm |
| Hauteur (support inclus) | 45,81 cm |
| Largeur (sans support) | 62,15 cm |
| Largeur appareil (support inclus) | 62,15 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 1,18 cm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,82 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,18 cm |
| Poids (avec support) | 5550 g |
| Poids (sans support) | 4500 g |
| Profondeur (sans support) | 5,23 cm |
| Profondeur (support inclus) | 17,5 cm |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 344901 |
| Consommation (max) | 26 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 13,22 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,2 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 18 kWh |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,2 W |
| Consommation électrique typique | 17,9 W |
| Courant d'entrée | 1 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| AMD FreeSync | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129095477
Marque: HP
Référence: 61EDGAT2EU
Marque: Lenovo
Référence: W129039767
Marque: Samsung
Référence: W129148087
Marque: Lenovo
Marque: HP
Marque: Asus
Référence: W128173075
Marque: HP
Référence: 0DELL-P2422H, 99112107
Marque: Dell
Référence: W128598837
Marque: HP
Référence: W128428054
Marque: Lenovo
check_circle
check_circle