| Farbe der Frontblende | Black |
| Farbname | Raven black |
| Produktfarbe | Black |
| Anzahl der Farben anzeigen | 16.7 million colours |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Berührungssensitiver Bildschirm | No |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Betrachtungswinkel, vertikal | 178 ° |
| Bildschirmauflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| Bildschirmform | Flat |
| Blendfreier Bildschirm | Yes |
| Diagonale anzeigen | 23.8 " |
| Display-Technologie | LCD |
| Displayhelligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Farbskala | 99 % |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| HD-Typ | Quad HD |
| High Dynamic Range (HDR) wird unterstützt | Yes |
| High Dynamic Range (HDR)-Technologie | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 3000000:1 |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 1500:1 |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Yes |
| Maximum Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Panel-Typ | IPS |
| Pixelabstand | 0.2058 x 0.2058 mm |
| Pixeldichte | 80 ppi |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| Reaktionszeit (schnell) | 4 ms |
| Sichtbare Größe, horizontal | 53.5 cm |
| Sichtbare Größe, vertikal | 31.11 cm |
| sRGB-Abdeckung (typisch) | 99 % |
| Adjustable height (max) | 15.5 cm |
| Höhenverstellung | Yes |
| Kabelmanagement | Yes |
| LED-Anzeigen | Yes |
| Neigungsverstellung | Yes |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 23.5 ° |
| Pivot | Yes |
| Schlitz für Kabelschloss | Yes |
| Schnittstelle für Schalttafeleinbau | 100 x 100 mm |
| Schwenkbar | Yes |
| Schwenkwinkel | -90 - 90 ° |
| Schwenkwinkelbereich | -45 - 45 ° |
| VESA-Montage | Yes |
| Eingebaute Kamera | No |
| Eingebaute(r) Lautsprecher | No |
| Eingebautes Mikrophon | No |
| Ethernet-LAN | No |
| USB-Ladeanschluss | Yes |
| Video colour modes | BT.709 |
| Zertifizierung | EU Energy Label (C-class)/Eyesafe Certified 2.0/TCO Certified 10.0/TCO Edge 2.1/TÜV Rheinland Eye Comfort Certification (5-star)/TÜV Rheinland Flicker Free/TÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Kabel enthalten | DisplayPort/HDMI |
| Länge des DisplayPort-Kabels | 1.8 m |
| Länge des HDMI-Kabels | 1.8 m |
| Schnellstartanleitung | Yes |
| Ständer enthalten | Yes |
| AMD FreeSync | No |
| Low-Blue-Light-Technologie | Yes |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Windows 10/Windows 11 |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der Upstream-Ports | 1 |
| Anzahl der USB-Typ-B-Upstream-Ports Menge | 1 |
| Anzahl der VGA (D-Sub) Anschlüsse | 0 |
| Anzahl USB-Typ-A-Downstream-Ports | 3 |
| Anzahl USB-Typ-C-Downstream-Ports | 1 |
| DisplayPort out quantity | 1 |
| DisplayPort-Version | 1.4 |
| DisplayPorts Menge | 2 |
| Eingebauter USB-Hub | Yes |
| HDMI | Yes |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Kopfhörer raus | No |
| USB Power Delivery bis zu | 15 W |
| USB-Stromversorgung | Yes |
| USB-Typ-C-DisplayPort-Alternativmodus | No |
| AC-Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Energieeffizienz-Skala | A to G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | D |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | C |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1000 Stunden | 14 kWh |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1000 Stunden | 11 kWh |
| Stromverbrauch (aus) | 0.5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 65 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.5 W |
| Stromverbrauch (typisch) | 12 W |
| Stromversorgungstyp | Internal |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR/EPEAT Gold |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
| Blendenbreite (Seite) | 2 mm |
| Breite (mit Ständer) | 53.98 cm |
| Breite (ohne Ständer) | 53.98 cm |
| Gewicht (mit Ständer) | 5100 g |
| Gewicht (ohne Ständer) | 3000 g |
| Höhe (mit Ständer) | 50.58 cm |
| Höhe (ohne Ständer) | 31.58 cm |
| Rahmenbreite (oben) | 2 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 1.15 cm |
| Tiefe (mit Ständer) | 19 cm |
| Tiefe (ohne Ständer) | 4.53 cm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W129050441
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128229836
Marke: Philips
Marke: Asus
Artikel-Nr.: W128821830
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128899453
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128906843
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128907135
Marke: HP
Marke: Philips
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128291826
Marke: Samsung
check_circle
check_circle