| Certification | EU Energy Label (C-class)/Eyesafe Certified 2.0/TCO Certified 10.0/TCO Edge 2.1/TÜV Rheinland Eye Comfort Certification (5-star)/TÜV Rheinland Flicker Free/TÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Modes couleur vidéo | BT.709 |
| Port de chargement USB | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 15 W |
| HDMI | Oui |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Non |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 3 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de sorties DisplayPort | 1 |
| Sortie casque audio | Non |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Câbles inclus | DisplayPort/HDMI |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Longueur de câble DisplayPort | 1,8 m |
| Longueur du câble HDMI | 1,8 m |
| Support inclus | Oui |
| Châssis avant | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Raven black |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR/EPEAT Gold |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Couverture sRGB (max) | 99 % |
| Densité en pixels | 80 pixels par pouce |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Forme d'écran | Plat |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Palette de couleurs | 99 % |
| Pas de pixel | 0.2058 x 0.2058 mm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Rapport de contraste (dynamique) | 3000000:1 |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 pixels |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Taille de l'écran | 23,8 " |
| Taille visualisable horizontale | 53,5 cm |
| Taille visualisable verticale | 31,11 cm |
| Taux de contraste | 1500:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Temps de réaction (vite) | 4 ms |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Type de panneau | IPS |
| Type de rétro | W-LED |
| Type HD | Quad HD |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 23.5 ° |
| Angle de rotation | -90 - 90 ° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 15,5 cm |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pivot | Oui |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45 ° |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Voyants | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Microphone intégré | Non |
| Hauteur (sans support) | 31,58 cm |
| Hauteur (support inclus) | 50,58 cm |
| Largeur (sans support) | 53,98 cm |
| Largeur appareil (support inclus) | 53,98 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 2 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,15 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 2 mm |
| Poids (avec support) | 5100 g |
| Poids (sans support) | 3000 g |
| Profondeur (sans support) | 4,53 cm |
| Profondeur (support inclus) | 19 cm |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | D |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | C |
| Consommation (max) | 65 W |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 14 kWh |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 11 kWh |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Consommation électrique typique | 12 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| AMD FreeSync | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10/Windows 11 |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Ethernet/LAN | Non |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Lenovo
Marque: Asus
Référence: W128428053
Marque: Lenovo
Référence: W129095477
Marque: HP
Référence: W128562317
Marque: HP
Référence: 864404
Marque: Lenovo
Référence: W129160711
Marque: HP
Marque: Lenovo
Référence: W128981614
Marque: Lenovo
Référence: W128906898
Marque: HP
Référence: W127041820
Marque: Philips
check_circle
check_circle