| PAIA version | 1.3.2, 2022 |
| Abnehmbarer Ständer | Yes |
| Farbe der Frontblende | Black |
| Marktpositionierung | Office |
| Produktfarbe | Black |
| Anzahl der Farben anzeigen | 1.07 billion colours |
| Anzeigediagonale (metrisch) | 86.71 cm |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Berührungssensitiver Bildschirm | No |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Betrachtungswinkel, vertikal | 178 ° |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung | 3800R |
| Bildschirmauflösung | 3440 x 1440 Pixel |
| Bildschirmform | Curved |
| Blendfreier Bildschirm | Yes |
| Diagonale anzeigen | 34.14 " |
| Display-Technologie | LCD |
| Displayhelligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Farbskala | 99 % |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| High Dynamic Range (HDR) wird unterstützt | No |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 90 kHz |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 1000:1 |
| Maximum Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Natives Seitenverhältnis | 21:9 |
| Oberflächenhärte | 3H |
| Panel-Typ | IPS |
| Pixelabstand | 0.2325 x 0.2325 mm |
| Pixeldichte | 109.68 ppi |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Reaktionszeit (schnell) | 5 ms |
| RGB-Farbraum | sRGB |
| Sichtbare Größe, horizontal | 79.98 cm |
| Sichtbare Größe, vertikal | 33.48 cm |
| Unterstützte Grafikauflösungen | 1024 x 768 (XGA)/1152 x 864 (XGA+)/1280 x 1024 (SXGA)/1600 x 1200 (UXGA)/1920 x 1080 (HD 1080)/2048 x 1080/2560 x 1440/3440 x 1440/640 x 480 (VGA)/720 x 400/800 x 600 (SVGA) |
| Unterstützte Videomodi | 1080i/1080p/480p/720p |
| Vertikaler Scanbereich | 56 - 76 Hz |
| Adjustable height (max) | 15 cm |
| Bildschirmanzeige (OSD) | Yes |
| Höhenverstellung | Yes |
| Höhenverstellung | 15 cm |
| Neigungsverstellung | Yes |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 21 ° |
| Pivot | No |
| Plug-and-Play | Yes |
| Schlitz für Kabelschloss | Yes |
| Schnittstelle für Schalttafeleinbau | 100 x 100 mm |
| Schwenkbar | Yes |
| Schwenkwinkelbereich | -30 - 30 ° |
| VESA-Montage | Yes |
| Anzahl der Sprecher | 2 |
| Eingebaute Kamera | Yes |
| Eingebaute(r) Lautsprecher | Yes |
| Eingebautes Mikrophon | Yes |
| Megapixel (ca.) | 4 MP |
| RMS-Nennleistung | 10 W |
| Ethernet-LAN | Yes |
| Wi-Fi | No |
| Betriebshöhe | 0 - 5000 m |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 40 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -20 - 60 °C |
| Nichtbetriebshöhe | 5000 - 12192 m |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 5 - 90 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 80 % |
| Compliance certificates | RoHS |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Frei von Schwermetallen | Hg (mercury) |
| Fernbedienung enthalten | No |
| Inklusive Netzteil | Yes |
| Kabel enthalten | AC/DisplayPort/USB Type-A to USB Type-B/USB Type-C to USB Type-C |
| Länge des DisplayPort-Kabels | 1.8 m |
| Schnellstartanleitung | Yes |
| Ständer enthalten | Yes |
| Stift enthalten | No |
| AMD FreeSync | No |
| Flimmerfreie Technologie | Yes |
| Low-Blue-Light-Technologie | Yes |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AC (Strom) ein | Yes |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der Upstream-Ports | 2 |
| Anzahl USB-Typ-A-Downstream-Ports | 3 |
| Anzahl USB-Typ-C-Downstream-Ports | 1 |
| DisplayPort-Version | 1.2 |
| DisplayPorts Menge | 1 |
| Eingebauter USB-Hub | Yes |
| HDCP | Yes |
| HDCP-Version | 2.2 |
| HDMI | Yes |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Kopfhörer raus | Yes |
| Kopfhöreranschluss | 3.5 mm |
| Mikrofon rein | Yes |
| PC-Audioeingang | No |
| USB Power Delivery bis zu | 90 W |
| USB-Stromversorgung | Yes |
| USB-Typ-C-DisplayPort-Alternativmodus | Yes |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Type-B/USB Type-C |
| AC-Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1000 Stunden | 32 kWh |
| European Product Registry for Energy Labelling (EPREL) code | 1378998 |
| Stromverbrauch (aus) | 0.3 W |
| Stromverbrauch (max.) | 210 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.3 W |
| Stromverbrauch (typisch) | 31.5 W |
| Stromversorgungstyp | Internal |
| Enthält nicht | Arsenic/PVC/BFR |
| Nachhaltigkeitskonformität | Yes |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
| Blendenbreite (Seite) | 8.67 mm |
| Breite (mit Ständer) | 81.565 cm |
| Breite (ohne Ständer) | 81.565 cm |
| Gewicht (mit Ständer) | 10830 g |
| Gewicht (ohne Ständer) | 7430 g |
| Höhe (mit Ständer) | 59.589 cm |
| Höhe (ohne Ständer) | 41.999 cm |
| Rahmenbreite (oben) | 3.92 cm |
| Rahmenbreite (unten) | 2.17 cm |
| Tiefe (mit Ständer) | 24.247 cm |
| Tiefe (ohne Ständer) | 8.485 cm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128439475
Marke: HP
Marke: DELL
Marke: Dell
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: W128885586
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128825394
Marke: Acer
check_circle
check_circle