| Certificats de conformité | RoHS |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sans métaux lourds | Hg (mercure) |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 5000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 5000 - 12192 m |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90 % |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 90 W |
| Entrée audio PC | Non |
| Entrée jack microphone | Oui |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Nombre de ports amont | 2 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 3 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Type de porte USB amont | USB Type-B/USB Type-C |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Version HDCP | 2.2 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | DisplayPort/Secteur/USB Type-A vers USB Type-B/USB Type-C vers USB Type-C |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Longueur de câble DisplayPort | 1,8 m |
| Stylet inclus | Non |
| Support inclus | Oui |
| Télécommande fournie | Non |
| Châssis avant | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| position de marché | Bureau |
| Support détachable | Oui |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Ne contient pas | Arsenic/PVC/BFR |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Densité en pixels | 109,68 pixels par pouce |
| Diagonale d'écran (cm) | 86,71 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 90 kHz |
| Dureté de la surface | 3H |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Espace de couleur RGB | sRGB |
| Format d'image | 21:9 |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Fréquence de balayage vertical | 56 - 76 Hz |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Modes vidéo pris en charge | 1080i/1080p/480p/720p |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Palette de couleurs | 99 % |
| Pas de pixel | 0.2325 x 0.2325 mm |
| Prise en charge HDR | Non |
| Résolution de l'écran | 3440 x 1440 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1024 x 768 (XGA)/1152 x 864 (XGA+)/1280 x 1024 (SXGA)/1600 x 1200 (UXGA)/1920 x 1080 (HD 1080)/2048 x 1080/2560 x 1440/3440 x 1440/640 x 480 (VGA)/720 x 400/800 x 600 (SVGA) |
| Taille de l'écran | 34,14 " |
| Taille visualisable horizontale | 79,98 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,48 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de courbure d'écran | 3800R |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Temps de réaction (vite) | 5 ms |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Type de panneau | IPS |
| Type de rétro | LED |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version PAIA | 1.3.2, 2022 |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 21 ° |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pivot | Non |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 - 30 ° |
| Plug and Play | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | 15 cm |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Mégapixel | 4 MP |
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Hauteur (sans support) | 41,999 cm |
| Hauteur (support inclus) | 59,589 cm |
| Largeur (sans support) | 81,565 cm |
| Largeur appareil (support inclus) | 81,565 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 8,67 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 2,17 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 3,92 cm |
| Poids (avec support) | 10830 g |
| Poids (sans support) | 7430 g |
| Profondeur (sans support) | 8,485 cm |
| Profondeur (support inclus) | 24,247 cm |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1378998 |
| Consommation (max) | 210 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 32 kWh |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation électrique typique | 31,5 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| AMD FreeSync | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Non |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129050436
Marque: HP
Référence: W128899464
Marque: Samsung
Marque: DELL
Référence: W129050441
Marque: HP
Référence: 0DELL-U2722DE, 834830
Marque: Dell
Référence: W128851781
Marque: HP
check_circle
check_circle