| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | DELL |
| Kompatibilität | Latitude E5450/E5550 |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Batteriezellen | 4 |
| Batteriekapazität | 62 Wh |
| Gewicht | 300 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 395 mm |
| Verpackungstiefe | 171 mm |
| Verpackungshöhe | 71 mm |
| Paketgewicht | 480 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84732990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FRU5B10W51834
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 40071698, 40072215, 4588105-2S
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: DEL330NB DGV24 HK6N5, WDK63
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 5B10P53997, 5B10P54001, 5B10P54006, 5B10W67379, 5B10W67422, L17C
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5B10W13975
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 1588-3003, 707614-121, 707614-141, 707615-141, 708455-001, 70845
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CF-VZSU1430U, CF-VZSU46, CF-VZSU46AU, CF-VZSU46R, CF-VZSU46S, CF
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: HSTNN-OB1B, L28538-AC1, L28764-005, SP04061XL, SP04XL, TPN-Q203
Marke: CoreParts
DELL TXF9M, Akku, DELL, Latitude E5450/E5550
check_circle
check_circle